четверг, 26 мая 2016 г.

4 вкусных оттенка NYX Macaron Lippie!

Привет!
Сегодняшний вечерний пост посвящен помадам NYX Macaron Lippie. Если вам нравятся необычные и интересные оттенки, то прошу сюда :)






Неудивительно, что данная линейка помад названа в честь пирожных макарун, ведь цвета такие же привлекательные, яркие как и сами сладости!
В моей коллекции четыре оттенка: Rose, Lavender, Violete, Chambord.
Абсолютно все они отличаются ровным и плотным нанесением. Текстура даже скорее маслянистая, здорово увлажняет губы и сглаживает шелушения. Отдушка для меня слабая и ненавязчивая, поэтому понравится тем, кто не любит резкие косметические ароматы.

Начнем обзор с самого любимого мной оттенка Violet.
Любимый он скорее потому, что самый "носибельный". Этот цвет имеет холодный поддтон и финиш с легким блеском.




При разном освещении дает разные оттенки: от фиолетового до лилово-розового.

Наносить на губы одно удовольствие, полос не оставляет, наслаивается и вбивается в кожу губ без проблем.
Если подобрать правильный образ, то этот цвет станет отличным акцентом!

Следующий на очереди Rose.
Когда я сделала затест на руке, то подумала, что этот цвет 1в1 Catrice Frozen Rose, такой же холодный, яркий и чистый розовый. Но нет! Эта помада сильно отличается своей яркостью на губах. С загаром смотрится как очень яркое пятно, а-ля +- 2007 год, когда гламурные барышни любили выделять свои губы всевозможными помадами-замазками.
Настойчиво советую бледнокожим девушкам! Остальным же вбивать помаду или наносить тонким слоем, ну или использовать ее с органичным образом.




Далее очень красивый цвет с красивым названием Lavender.
Очень нежный цвет, который так же будет здорово смотреться на девушках со светлой кожей!




Он, кстати, единственный оттенок, который слегла полосил, но за его красивый лавандовый тон это можно простить.

Последний Chambord не совсем макарун, зато какой рокерский! Чистый черный цвет, который дополнит дерзкий образ, либо наоборот станет акцентом при неярком макияже глаз. 
Для любителей нестандарта - брать!




Прилагаю заключительный свотч всех оттенков на руке. Что интересно, после того, как я смыла их, на коже остались яркие следы, помогла только двухфазная жидкость для снятия макияжа. Это говорит о том, что помада перманентная и даже когда вы ее съедите с губ, оттенок останется!



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий