понедельник, 14 марта 2016 г.

Палетка Sleek i-Divine SnapShots

Доброе утро!
С косметикой Sleek я не была знакома, поэтому при выборе теней опиралась на положительные отзывы.
Среди множество палеток от Sleek  я выбрала именно SnapShots.




С наступлением весны я ощутила нехватку ярких цветов, потому мой выбор пал на нее. Но и даже эта палетка не является "вырви глаз".В ней присутствуют нейтральные оттенки и те, которые можно растушевать до полупрозрачного цвета.

Ну и привлекла, разумеется, стоимость. Ценовой разброс от 900 до 1500 рублей.

Перейдем к разбору палетки.


Упаковка из пластика, легкая. На мой взгляд, ее лучше вообще не ронять, иначе тени разлетятся на маленькие кусочки. Присутствует большое и очень удобное зеркало, также двухсторонний спонжик, который не спешите выкидывать, им очень удобно наносить на веко шиммерные оттенки.




Касательно оттенков могу сказать, что матовые на ощупь более жесткие, с ними немного труднее работать в плане растушевки. Остальные цвета прекрасно ведут себя как с базой, так и без, не осыпаются, блестки и шиммер не разлетаются по лицу.



На свотчах тени показаны в порядке расположения в палетке.
Сначала может показаться, что такие цвета не пристроить для повседневного образа, однако, с яркими оттенками можно создать вот такой свежий, весенний образ.


Для меня эта палетка идеальна во всех отношениях, за такую цену она оправдывает себя полностью!
Обязательно обратите на нее внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий